Команда ФССП России стала бронзовым призером в соревнованиях по служебному единоборству

Новости ФССП России

Сборная команда Федеральной службы судебных приставов стала бронзовым призером Кубка директора ФСО России по служебному единоборству 2023 года.
В соревновании приняли участие 127 спортсменов из 7 сборных команд, представляющих силовые ведомства.
Сотрудники органа принудительного исполнения показали высокий уровень спортивной подготовки, заняв третье место в соревнованиях по служебному единоборству.
Сильнейшим спортсменом в весовой категории 90 кг стал Руслан Шамилов. Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу занял первое место, опередив своих соперников.