Мы вместе!

Новости ФССП России

Сотрудники УФССП России по Амурской области приняли участие в проекте «Всё для Победы» и передали гуманитарную помощь военнослужащим, выполняющим свой служебный долг.

Судебные приставы подготовили гуманитарный груз, в состав которого вошли предметы первой необходимости, информация о которых была получена из регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт».

Посылки доставили в пункт приёма гуманитарной помощи, откуда они в составе сборного груза в ближайшие дни будут отправлены в зону проведения специальной военной операции.

Это не первая гуманитарная помощь, отправленная амурскими судебными приставами во вновь присоединенные территории Российской Федерации. Ранее сотрудники управления передали для учащихся Амвросиевского района Донецкой Народной Республики многофункциональные центры, а для жителей Донбасса продукты и предметы первой необходимости.

«Каждый амурский судебный пристав вносит свой вклад в поддержку и оказание помощи гражданам Донбасса и военнослужащим. Очень важно, чтобы и жители вновь присоединенных территорий России и участники специальной военной операции были уверены, что все мы, наша страны — единое целое» — отметил врио заместителя руководителя УФССП России по Амурской области Виталий Бенчук.

 

Пресс-служба УФССП по Амурской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.