Судебный пристав спас жизнь печорца

Новости ФССП России

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Анатолий Горшков оказал первую медицинскую помощь гражданину.

Гражданин 1985 года рожденияшел на прием к судебному приставу-исполнителю в отделение по г. Печоре в плохом самочувствии. На крыльце отделения у визитера случился эпилептический приступ.

Судебный пристав по ОУПДС старший прапорщик внутренней службы Анатолий Горшков не растерялся: он немедленно вызвал скоруюи, не дожидаясь медиков, на месте оперативно оказал гражданину первую доврачебную помощь.

Когда дыхание посетителя нормализовалось, он был сопровожден в здание отделения судебных приставов по г. Печоре, где находился под наблюдением судебного пристава по ОУПДС до приезда бригады скорой помощи.

Своевременные и грамотные действия Анатолия Горшкова, которые регулярно оттачиваются в рамках служебной подготовки судебных приставов по ОУПДС, спасли жизнь печорца.

 

Пресс-служба УФССП России по Республике Коми

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.