Ярославские приставы вернули пропавшую собаку хозяйке

Новости ФССП России

Сотрудники службы судебных приставов проявили неравнодушие. Найдя потерявшегося пса, они доставили его хозяйке.

В социальной сети ВКонтакте появился пост о том, что в одном из районов Ярославля бродит собака. Жителям показалось, что собака домашняя и вероятно сорвалась с цепи.

Начальник Межрайонного отделения судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Ярославской области Светлана Злодеева после того, как увидела объявление о пропаже животного, уже утром следующего дня нашла собаку, о судьбе которой так сильно беспокоились горожане.

Через несколько часов сотрудница смогла найти контакты хозяйки и связалась с ней, чтобы сообщить радостную новость — с Филом все в порядке.

Судебные приставы привели уставшего и голодного пса в отделение, накормили и дали ему немного передохнуть. После чего сотрудники отделения нашли подходящую по габаритам машину, чтобы было удобнее перевезти Фила, и доставили животное на стоянку, где он и жил.

Сейчас собака в безопасности, а его хозяйка выразила благодарность сотрудникам УФССП России по Ярославской области за проявленную чуткость и отзывчивость.

 

Пресс-служба УФССП России по Ярославской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.