35 четвероногих жильцов выселили из квартиры астраханки

Новости ФССП России

Судебные приставы Астрахани обязали жительницу микрорайона Бабаевского  освободить квартиру от 35 собак.
Жильцы многоквартирного дома устали от постоянного шума и неприятного запаха, исходящего из квартиры женщины. После безрезультатных попыток решить вопрос с помощью многочисленных жалоб в различные инстанции соседи гражданки обратились в суд.
Суд, рассмотрев материалы дела, встал на сторону истцов. Решение суда об обязании астраханки освободить квартиру от домашних питомцев поступило в Ленинское районное отделение судебных приставов УФССП России по Астраханской области.
Судебных приставов любительница собак встретила крайне негативно. В рамках исполнительного производства сотрудниками службы осуществлены меры принудительного исполнения. Был обеспечен доступ в квартиру, женщине вручены постановления, требование о скорейшем освобождении квартиры от собак, а также составлены административные протоколы.
Благодаря принудительным мерам, принятым сотрудниками службы, квартира освобождена от трех десятков собак, исполнительное производство окончено.
    
Пресс-служба УФССП России по Астраханской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.