Под контролем судебных приставов взыскана заработная плата в пользу 3-х сотрудниц фармацевтической компании

Новости ФССП России

Судебные приставы Новокузнецкого межрайонного отделения судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств ГУФССП России по Кемеровской области-Кузбассу взыскали с фармацевтической компании заработную плату в пользу 3-х сотрудниц.

В Новокузнецком межрайонном отделении судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств на исполнении находились исполнительные производства о взыскании с фармацевтической компании заработной платы в пользу 3-х сотрудниц на общую сумму 250 тыс. руб. В течении нескольких месяцев работницам сети аптек не выплачивалась заработная плата. За восстановлением нарушенных прав они обратилась в суд.

Судья судебного участка Зенковского судебного района г. Прокопьевска, рассмотрев все материалы дела, установил факт трудовых отношений и требования работниц удовлетворил.

Судебным приставом было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Задолженность по заработной плате была взыскана в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

 

 

Пресс-служба ГУФССП России по Кемеровской области- Кузбассу

 

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.