Судебные приставы провели флешмоб ко Дню российского флага

Новости ФССП России

18 августа 2022 года, в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, на площади Победы г. Иваново сотрудники регионального управления ФССП России организовали праздничный флешмоб «Гордимся флагом России».

Судебные приставы подняли российские триколоры и исполнили гимн Российской Федерации. В продолжении мероприятия сотрудники службы рассказали ивановцам об истории флага, о том, что означают три цвета в нем и в каких случаях поднимается флаг России. Также участникам акции судебные приставы вручили российские флаги.

Как отмечают организаторы флешмоба, цель данной акции — напомнить жителям региона историю Российского триколора, воспитать чувство патриотизма у молодого поколения, любви и уважения к Родине.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.

Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает чувство гордости за великую страну, за соотечественников.

 

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.