Сотрудники ФССП России навестили военнослужащего в лечебном учреждении

Новости ФССП России

Сотрудники центрального аппарата ФССП России навестили в Главном военном госпитале им. Бурденко сына коллеги из Тульской области, получившего ранение при выполнении боевого задания на СВО.

— В лечебное учреждение мы поехали, чтобы поддержать в этот непростой период нашего коллегу, чей сын находится на лечении в госпитале, — отмечают сотрудники Управления по организации профессиональной подготовки и воспитательной работы ФССП России. — Также хотелось уделить внимание и сказать слова благодарности совсем еще молодым ребятам, у которых за плечами боевой опыт и с честью пройденные испытания.

Среди сотрудников ФССП России, навестивших в этот день раненых бойцов, был Магомед Алисултанов — начальник отдела организации специальной подготовки, ветеран боевых действий, получивший ранение в 2007 году. Он сразу нашел с военнослужащими общую тему для разговора. Они делились воспоминаниями, рассказывали о боевых товарищах.

— Несмотря на то, что госпиталь обеспечен всем необходимым, в том числе питанием, мы понимаем, что иногда просто хочется чего-то особенного. Поэтому решили порадовать ребят вкусно приготовленной домашней едой, — сообщили сотрудники службы.

Раненые бойцы поблагодарили сотрудников управления за поддержку и внимание. Они отметили, что каждый приезд в госпиталь неравнодушных людей очень важен для них, поднимает им настроение.

 

Пресс-служба ФССП России

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.