Судебные приставы Оренбургской области передали на уничтожение нелегальную табачную продукцию

Новости ФССП России

Благодаря оперативным действиям судебных приставов Оренбургской области на уничтожение передана конфискованная партия нелегальной табачной продукции.

Жительсела Асекеево осуществлял перевозкукрупной партии табака без маркировки, предусмотренной законодательством Российской Федерации. В ходе остановки транспортного средства сотрудником Гоавтоинспекции в салоне автомобиля было обнаруженооколо 500 пачек табачных изделий – 90 тысяч сигарет, товарно-сопроводительные накладные на которые отсутствовали.

Несмотря на утверждение мужчины о том, что табачные изделия он приобрел на рынке для личного потребления, суд, детально изучив материалы дела, признал его виновным в совершении административного правонарушения с назначением наказания в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей и конфискацией вещественных доказательств с целью передачи их на уничтожение.

Судебным приставом-исполнителем составлен акт изъятия конфискованного имущества и произведена его передача в территориальное управление Росимущества для дальнейшего уничтожения. Исполнительное производство окончено.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Оренбургской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.