Астраханец оплатил четверть миллиона рублей задолженности по штрафам ГИББД

Новости ФССП России

Нарушитель правил дорожного движения оплатил четверть миллиона рублей штрафов ГИБДД. Исполнению наказания поспособствовало обращение судебных приставов в суд с заявлением об ограничении специальных прав должника.
В Трусовском районном отделении судебных приставов по г. Астрахани находились исполнительные производства о взыскании административных штрафов. Астраханец накопил штрафов ГИБДД на общую сумму почти 250 тысяч рублей.
Сотрудником службы были вынесены постановления о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля правонарушителя. Однако, должник самостоятельно выплачивать задолженность не торопился.
Судебный пристав обратился в суд с заявлением об установлении злостному неплательщику временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации и ограничении специального права на управление транспортными средствами.
Перспектива оказаться в суде и быть ограниченным в личных неимущественных правах не устроила мужчину. Он предпринял меры для закрытия своего долга. Астраханец в кратчайшие сроки изыскал денежные средства. Не дожидаясь первого заседания суда, гражданин оплатил все задолженности.
Исполнительные производства окончены. Все ограничительные меры в отношении неплательщика отменены.

Пресс-служба УФССП России по Астраханской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.