Очередная партия гуманитарного груза от ФССП России прибыла в Луганскую Народную Республику

Новости ФССП России

В Луганск доставлено около 60 тонн гуманитарного груза от Федеральной службы судебных приставов. Помощь необходима беженцам и жителям освобожденных территорий.
В состав гуманитарного груза от работников ФССП России вошли детское питание, предметы ухода за новорожденными, бытовая химия и предметы личной гигиены.
«В оказании гуманитарной помощи жителям Луганской Народной Республики принимают участие все региональные управления службы. Уверен, что это не последняя подобная акция и работа будет продолжена», — отметил врио руководителя Главного управления ФССП России по ЛНР Роман Мухортов.
В распределении и организации адресной доставки гуманитарного груза непосредственное участие приняли депутат Народного Совета ЛНР Дмитрий Голда и президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Марина Зубова.
«Судебные приставы неоднократно направляют гуманитарную помощь в ЛНР. Данная партия будет передана жителям прифронтовых территорий и военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий», — сообщил Дмитрий Голда.
С апреля 2022 года сотрудниками Федеральной службы судебных приставов собрано и доставлено на новые территории Российской Федерации порядка 520 тонн гуманитарной помощи.

Пресс-служба ГУФССП России по Луганской Народной Республике

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.