В ФССП России представлен проект «Культура в помощь Донбассу»

Новости ФССП России

Сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Московской области, народный артист Российской Федерации Андрей Соколов представил работникам ФССП России проект «Культура в помощь Донбассу».

Проект направлен в поддержку жителей Донбасса и военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации. Его участники — представители культуры проводят благотворительные концерты, в составе«фронтовых бригад» навещают солдат на передовой.

Являясь членом Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов, Андрей Соколов представил свой проект в ходе обучающего семинара для сотрудников территориальных органов ФССП России, отвечающих за организацию профессиональной подготовки и воспитательной работы.

С концертной программой в рамках проекта выступили российские композиторы, исполнители, поэты. В их числе председатель Союза композиторов Евразии и Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей Андрей Батурин. Он представил талантливых молодых артистов и известных деятелей культуры: поэта и певца Александра Шаганова, композиторов Олега Каледина и Михаила Орлова,лауреатов премии «Красная гвоздика» им. Иосифа Кобзона Михаила Панфёрова, Оксану Цах, Константина Легостаева, Ивана Белыша, поэтов Александра Антипова и Романа Сорокина, лауреатов международных конкурсов: Анастасию Коваленко, Татьяну Сидорову, Веронику Сыромля, .

В исполнении артистов прозвучали как новые песни, так и широко известные песни с патриотической тематикой.

 

Пресс-служба ФССП России

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.