Гуманитарную помощь направили сотрудники ГУФССП России по Ростовской области

Новости ФССП России

Сотрудники Главного управления ФССП России по Ростовской области по личной инициативе собрали гуманитарную помощь для вновь присоединенных территорий Российской Федерации.

Подразделения судебных приставов собрали и направили гуманитарную помощь с продуктами питания, предметами первой необходимости в виде средств личной гигиены и отопительных приборов. Гуманитарный конвой судебными приставами Ростовской области был передан Общероссийскому движению «Народный фронт «За Россию!» для передачи жителям вновь присоединенных территорий Российской Федерации.

Сотрудниками Главного управления ФССП России по Ростовской области неоднократно направлялась гуманитарная помощь и предметы первой необходимости для поддержки жизнеобеспечения жителей Донбасса. Понимая насколько сегодня важна и необходима помощь, каждый судебный пристав региона вносит свою лепту в сбор гуманитарной помощи для граждан вновь присоединенных территорий Российской Федерации.

Всего сотрудниками органа принудительного исполнения Российской Федерации собрано и доставлено порядка 460 тонн гуманитарной помощи.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Ростовской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.