В Управлении ФССП России по Чеченской Республике прошел конкурс детских рисунков

Новости ФССП России

В преддверии празднования Международного женского дня в УФССП России по Чеченской Республике прошел конкурс детского рисунка, посвященный празднованию весеннего праздника.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников органа принудительного исполнения в возрасте до 18 лет. На конкурс поступило более 20 красочных работ от детей сотрудников управления, городских и районных отделений судебных приставов.

Конкурс проводился по трём возрастным группам. Среди работ участников возрастной категории 7-9 лет лучшей признана работа Мелижи Усмановой (7 лет). Во второй возрастной группе победила Иман Виситова (10 лет). И среди участников 13-17 лет победительницей признана Хадижат Муслимова (13 лет).

Победители и участники творческого конкурса будут награждены дипломами, благодарностями и сувенирами.

После подведения итогов конкурса в фойе управления организована выставка рисунков. Посетители и сотрудники не только могут любоваться творчеством юных художников, но и фотографироваться на фоне яркой фотозоны из праздничных работ.

 

Пресс-служба УФССП России по Чеченской Республике

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.