В Хабаровском крае сотрудницы службы стали победительницами конкурса «Леди в погонах – 2023»

Новости ФССП России

В преддверии Международного женского дня в Хабаровском крае проводился конкурс «Леди в погонах – 2023» среди сотрудниц различных ведомств. По результатам народного голосования первые три места в конкурсе завоевали представительницы регионального управления ФССП России.

Благодаря медиахолдингу «Комсомольская правда – Хабаровск» в конкурсе «Леди в погонах – 2023» приняли участие 12 представительниц прекрасного пола ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, ГУ МЧС России по Хабаровскому краю и регионального управления Росгвардии.

Голосование на сайте издания длилось в течение месяца. По его результатам первое место заняла судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств лейтенант внутренней службы Анна Соколова с количеством голосов 109 818. Почетное второе место заняла старший инспектор отдела государственной службы и кадров лейтенант внутренней службы Юлия Бубенова – 96 088 голосов. Третье место по итогам народного голосования завоевала судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств лейтенант внутренней службы лейтенант внутренней службы Баира Цыденжапова – 69 827 голосов.

В торжественной обстановке девушки были награждены дипломами от редакции «Комсомольская правда – Хабаровск» и памятными сувенирами.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.