Вам, любимые, цветы и песни посвящаем!

Новости ФССП России

В преддверии Международного женского дня Федеральная служба судебных приставов присоединилась к Всероссийской акции «Вам, любимые».

В этом году акция прошла в Москве на Северном речном вокзале и приобрела новый масштаб. Прекрасных дам наравне с судебными приставами поздравили лауреаты ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса ФССП России «Хрустальные звездочки» Эльза Юсупова, Армине Паносян, Екатерина Лесовая и Полина Перовская.

Артисты исполнили романтические хиты «Любовь — волшебная страна», «На сиреневой луне», «За тихой рекою» и многие другие. Зрители концерта, организованного службой судебных приставов, исполнили вместе с музыкантами народную песню «Катюша», зарядившись оптимистическим настроением и патриотическим чувством единения.

В завершении мероприятия мужчины ведомства вручили женщинам букеты и открытки. Самые весенние цветы — тюльпаны заполнили фойе Северного речного вокзала.

Должностные лица службы судебных приставов г. Москвы в пятый раз принимают участие в акции «Вам, любимые». Дарить женщинам цветы накануне 8 Марта стало для службы доброй традицией. Ведь видеть счастливые улыбки на лицах прекрасной половины в этот весенний праздник всегда большая радость.

 

Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.