Определены лучшие территориальные органы ФССП России

Новости ФССП России

В рамках работы коллегии ФССП России по итогам деятельности в 2022 году объявлены победители смотра-конкурса на звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов».

По результатам рейтинга эффективности и результативности деятельности территориальных органов ФССП России в 2022 году первое место, а также звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов» в 1 группе присуждено Главному управлению ФССП России по Волгоградской области. Во 2 группе первое место заняло Управление ФССП России по Брянской области, в 3 группе – Управление ФССП России по Тамбовской области.

Победителями по направлению «Организация исполнительного производства» стали: в 1 группе – Главное управление ФССП России по Волгоградской области, во 2 группе –Управление ФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре, в 3 группе – Управление ФССП России по Рязанской области.

По направлению «Организация обеспечения установленного порядка деятельности судов» первое место в 1 группе заняло Главное управление ФССП России по Ставропольскому краю, во 2 группе лучшим признано Управление ФССП России по Ульяновской области, в 3 группе победителем стало Управление ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике.

В направлении «Организация дознания» лидером в 1 группе объявлено Главное управление ФССП России по г. Санкт-Петербург, во 2 группе первого места удостоено Управление ФССП России по Курганской области, в 3 группе лучший результат у Управления ФССП России по Республике Хакасия.

Директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов поздравил руководителей территориальных органов, признанных лучшими по направлениям деятельности, и вручил им кубки и дипломы I степени смотра-конкурса. Призеры профессионального соревнования удостоены почетных дипломов II и III степени.

 

Пресс-служба ФССП России

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.