В Рязанской области торжественно встретили судебных приставов, вернувшихся из служебной командировки

Новости ФССП России

На станции вокзала «Рязань-2» состоялась торжественная встреча судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнявших служебные обязанности на новых территориях Российской Федерации.

Судебные приставы принимали участие в организации работы органов принудительного исполнения, выполняли служебные обязанности и другие задачи, поставленные руководством ФССП России.

Вернувшихся из длительной командировки рязанцев встретили с почестями. Ребят приветствовал заместитель главного судебного пристава Рязанской области подполковник внутренней службы Валерий Раев, коллеги по службе, близкие и друзья.

На торжественном построении заместитель руководителя управления выразил благодарность сотрудникам за их профессионализм, слаженность действий и успешное выполнение поставленных задач. Прозвучали слова признательности родителям и близким за оказанную ими помощь и моральную поддержку в нелегкий период службы. Эмоции переполняли как коллег по службе, так и их родственников. У встречавших можно было увидеть и слезы радости, и крепкие объятия.

«Было нелегко, но мы со всей ответственностью подошли к исполнению служебных обязанностей на присоединенных территориях. Спасибо близким и коллегам, что переживали и верили в нас. Мы не могли вас подвести!», — с ответным словом выступил один из прибывших судебных приставов.

 

Пресс-служба УФССП России по Рязанской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.