Мы с Вами! Калужские судебные приставы собрали гуманитарную помощь для военнослужащих

Новости ФССП России

Сотрудники УФССП России по Калужской области приняли участие в оказании гуманитарной помощи российским военным, которые участвуют в специальной военной операции.

Калужские судебные приставы не в первый раз собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса и участников специальной военной операции в рамках проекта «Всё для победы!».

На этот раз на собранные средства сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области приобрели для военнослужащих необходимые предметы личной гигиены, а также теплые вещи.

Собранные 15 коробок гуманитарного груза общим весом в несколько сотен килограммов судебные приставы доставили в пункт приема гуманитарной помощи – в региональное отделение Общероссийского народного фронта в Калуге.

Каждый сотрудник органа принудительного исполнения региона понимает, что сейчас наши бойцы, а также жители новых субъектов Российской Федерации, особенно нуждаются в поддержке. «Мы не можем оставаться в стороне, когда есть возможность помочь» — отмечает главный судебный пристав Калужской области полковник внутренней службы Иван Зубов.

 

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.