Команда судебных приставов одержала победу в квесте «Сила права»

Новости ФССП России

Команда УФССП России по Мурманской области победила в квесте «Сила права», который в преддверии Дня защитника Отечества проводился между представителями силовых структур.

Игра-викторина организована в рамках социально-просветительского проекта «Конституция и Молодежь», реализуемого под эгидой Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова.

В квесте приняли участие 6 команд силовых структур — региональных управлений ФССП, МВД, ФСИН, МЧС, Росгвардии и линейного отдела МВД России на транспорте.

Участники проходили шесть этапов: знание законодательства Российской Федерации, физическая подготовка, оказание первой медицинской помощи, стрельба из пневматического оружия, знание истории Заполярья.

В упорной борьбе, успешно справившись со всеми этапами, победу в квесте одержала команда УФССП России по Мурманской области.

В заключении Михаил Шилов вручил участникам кубки, грамоты и поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества. За активное участие в реализации социально-просветительского проекта «Конституция и Молодежь» команда судебных приставов получила Благодарственное письмо от начальника Управления Минюста России по Мурманской области Марины Салохо.

 

Пресс-служба УФССП России по Мурманской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.