Судебные приставы Подмосковья отправили гуманитарную помощь защитникам Отечества

Новости ФССП России

В преддверии Дня защитника Отечества судебные приставы Московской области передали посылки военнослужащим, несущим боевую вахту в зоне ведения специальной военной операции.

Сотрудники ГУФССП России по Московской области, члены первичной профсоюзной организации Главного управления, а также члены их семей собрали самые обычные вещи, которые мы используем в повседневной жизни, но ценность и необходимость которых понимаешь, оказавшись в полевых условиях. В «добрые мешочки» положили носки и варежки, шнурки и теплые стельки, булавки и скотч, а также сладкие подарки, чай и кофе, домашние заготовки — всё то, что может порадовать бойцов и создать им домашний уют. Дети сотрудников подготовили поздравительные открытки и рисунки.

Помимо сбора гуманитарной помощи судебные приставы Подмосковья перечисляют и денежные средства на специализированный счет ФССП России через исполком Народного фронта.

Сотрудники и работники ГУФССП России по Московской области, а так же члены их семей, добровольно и на постоянной основе направляют адресную помощь военнослужащим отдельных воинских частей и участникам СВО.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Московской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.