Судебные приставы Южного Урала отправили военнослужащим очередной гуманитарный груз

Новости ФССП России

В преддверии Дня защитника Отечества от судебных приставов Челябинской области отправилась очередная посылка в помощь военнослужащим, несущим боевую вахту в зоне ведения специальной военной операции.

Сбор и отправку гуманитарного груза осуществляют волонтеры Комитета солдатских матерей Челябинской области. Благодаря обратной связи с командирами подразделений была получена информация о самых необходимых вещах на передовой. Сотрудниками ГУФССП России по Челябинской области приобретены предметы первой необходимости для обустройства быта. Мамы и бабушки сотрудников, да и просто неравнодушные люди передавали носки домашней вязки, сухофрукты, дети писали письма.

Гуманитарный груз к Дню защитника Отечества – не первый для сотрудников ГУФССП России по Челябинской области. Посылки в зону СВО судебные приставы отправляли в канун своего профессионального праздника 1 ноября и к Новому году.

Недавно сотрудники ведомства получили трогающую душу «обратную связь». Так получилось, что в одном из подшефных подразделений несет службу сын бывшего сотрудника ГУФССП России по Челябинской области. Увидев на коробках логотип ведомства, молодой человек сообщил отцу о подарках от его бывших коллег, а тот, в свою очередь, связался с южноуральской службой судебных приставов и выразил горячую благодарность от своего сына и его товарищей за активную поддержку российских бойцов.

Отметим, что помимо сбора гуманитарных грузов сотрудники регионального управления судебных приставов перечисляют и денежные средства на специализированный счет ФССП России через исполком Народного фронта. И в дальнейшем ведомство будет оказывать всестороннюю поддержку нашим бойцам на передовой.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Челябинской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.