Судебные приставы провели профориентационные встречи с луганскими студентами

Новости ФССП России

Представители ГУФССП России по Луганской Народной Республике в рамках профориентационной работы посетили высшие учебные заведения и рассказали о своей работе.

Сотрудники ведомства побывали в Луганском государственном университете имени Владимира Даля и в Луганском государственном аграрном университете.

В ходе встречи студенты вузов получили полную и объективную информацию о критериях отбора, а также о порядке приема в органы принудительного исполнения. Будущие выпускники ознакомились со спецификой, условиями работы и перспективами службной деятельности.

Первый опыт профориентационных встреч показал занчимость их проведения для молодежи. Студенты получили не только общие сведения о профессии судебного пристава, но и имели возможность задать сотрудникам службы интересующие вопросы.

В Главном управлении ФССП России по ЛНР заинтересованы в молодых квалифицированных специалистах. Поэтому в настоящее время одним из приоритетных направлений кадровой политики ведомства является активная помощь выпускникам вузов в профессиональном самоопределении.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Луганской Народной Республике

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.