Директор ФССП России провел рабочую встречу с Главой Республики Мордовия

Новости ФССП России

В Федеральной службе судебных приставов состоялась рабочая встреча директора ФССП России генерал-полковника внутренней службы Дмитрия Аристова и Главы Республики Мордовия Артема Здунова.

В ходе встречи стороны обсудили создание в столице Мордовии «квартала юстиции» — комплексного проекта для учреждений, подведомственных Министерству юстиции Российской Федерации. Он представляет собой часть городской территории, на которой компактно разместятся территориальные органы Минюста России, ФССП России, лаборатория судебной экспертизы, центр оказания бесплатной юридической помощи.

Во время рабочей встречи обсуждались результаты работы Управления ФССП России по Республике Мордовия в 2022 году, а также стоящие перед судебными приставами региона приоритетные задачи в 2023 году.

Особое внимание было уделено вопросам взаимодействия ведомства с органами власти Республики Мордовия, а также вопросам исполнения судебных решений по социально значимым категориям исполнительных производств.

 

Пресс-служба ФССП России

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.