Благодаря судебным приставам на дорогах поселения нанесена разметка по ГОСТ

Новости ФССП России

Судебные приставы Забайкальского края обязали администрацию городского поселения привести дорожное полотно в соответствие с требованиями ГОСТ. Установка знаков и нанесение разметки повысили безопасность дорожного движения возле жилых домов.

Исполнительный документ неимущественного характера поступил на исполнение в Чернышевскоерайонное отделение судебных приставов УФССП России по Забайкальскому краю.

Согласно решению суда администрация городского поселения «Букачачинское» обязана привести в соответствие с установленными требованиями дорожное полотно в с. Букачача на улицахШахтёрская и Пионерская,Клубном проспекте иФабричном переулке. Требованиями исполнительного документа обозначены технические характеристики, такие как: устранение повреждения дорожного полотна, нанесение разметки, указывающей на пешеходный переход, установка дорожных знаков «Уступи дорогу» и «Главная дорога».

Судебные приставы надлежащим образом уведомили администрацию поселения о возбуждении исполнительного производства и о необходимости исполнить решение суда во избежание штрафных санкций, административной и уголовной ответственности. Однако, в установленный срок требования не были исполнены, в результате чего в отношении должника был вынесен исполнительский сбор в размере 50 000 рублей.

После применения меры принудительного исполнения администрацией района был определён подрядчик и произведены работы. Судебным приставом-исполнителем проведён осмотр местности, составлен акт, на основании которогоисполнительное производство окончено.

 

Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.