Дорожное движение рядом со школой стало безопасным

Новости ФССП России

Судебные приставы г. Лермонтова Ставропольского края обязали администрацию установить светофоры и оборудовать тротуары вблизи школы ограждениями перильного типа.

Суд удовлетворил исковые требования прокурора об обязании городской администрации установить светофоры и ограждения на автомобильной дороге, расположенной вблизи средней общеобразовательной школы.

Возбудив исполнительное производство, судебные приставы ознакомили руководство администрации с процессуальными документами под роспись и предупредили о последствиях в виде административной и уголовной ответственности в случае неисполнения решения суда.

С момента возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель проверял ход работ по установке светофоров и ограждений.

В результате действий сотрудника службы решение суда исполнено в полном объеме, обеспечены условия для безопасности жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе несовершеннолетних.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Ставропольскому краю

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.