Судебный пристав из Адыгеи провела классный час для школьников

Новости ФССП России

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения Ирина Мишкина провела классный час для учеников 1 класса школы № 17 г. Майкопа.
Мероприятие проведено по инициативе образовательного учреждения с целью популяризации спорта среди детей. Ирина – мастер спорта по гандболу, многократный победитель и призер различных соревнований, в том числе международных, призер конкурсов профессионального мастерства, а также межведомственных спортивных соревнований.
В беседе с ребятами Ирина рассказала о том, как в таком же возрасте впервые пришла на тренировку, а позже увлеклась сразу двумя видами спорта — баскетболом и гандболом. Поделилась опытом, как совмещать спортивные секции с занятиями в школе. Вспомнила свои впечатления и эмоции от первых побед и о том, как в дальнейшем полученные в спорте навыки самодисциплины помогли уже в служебной деятельности и в жизни
Наибольший восторг у ребят вызвало количество наград Ирины. География поездок, связанных с тренировочными сборами и соревнованиями, также впечатлила юных слушателей.

Пресс-служба УФССП России по Республике Адыгея

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.