Добрые дела судебных приставов

Новости ФССП России

В Новосибирской области коллектив отделения судебных приставов по Купинскому району поддержал малообеспеченные семьи и нуждающихся граждан, которые находятся в трудной жизненной ситуации.
Сотрудники органа принудительного исполнения не остались равнодушными к людям, которым  нужна поддержка, и приняли участие в благотворительном проекте «Добрый ящик».
— Мягкие и интерактивные игрушки, канцелярские принадлежности, одежду для взрослых и ребятишек, обувь, а также школьные рюкзаки мы запаковали и отвезли в специальный ящик. Каждый вложил частичку своей души на общее благое дело, — отметила Надежда Кожанова, идейный вдохновитель акции и всех добрых дел в отделении.
Сотрудники Купинского отделения судебных приставов ГУФССП России по Новосибирской области на постоянной основе принимают участие в благотворительных мероприятиях. Они одни из первых в области среди подразделений Главного управления приняли участие в сборе гуманитарной помощи для эвакуированных граждан из Донецкой и Луганской народных республик.

Пресс-служба ГУФССП России по Новосибирской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.