Взыскана заработная плата в пользу помощника машиниста транспортной компании

Новости ФССП России

В г. Анжеро-Судженск Кемеровской области судебные приставы взыскали заработную плату в размере 230 тыс. руб. в пользу помощника машиниста транспортной компании.

Гражданин работал в организации в должности помощника машиниста на основании трудового договора. В связи с сокращением штата его уволили и не выплатили заработную плату. За восстановлением нарушенных прав мужчина обратился в суд.

Анжеро-Судженский городской суд Кемеровской области, рассмотрев материалы дела, установил факт трудовых отношений и требования работника удовлетворил.

Исполнительный лист поступил на принудительное исполнение в отделение судебных приставов по г. Анжеро-Судженску ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации.

После применения принудительной меры задолженность по заработной плате была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено, трудовые права работника восстановлены.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.