Судебные приставы помогли собрать детей в школу

Новости ФССП России

В рамках акции «Собери ребенка в школу» сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области помогли собраться в школу детям-сиротам из подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска.

Судебные приставы выехали с детьми и педагогами учебного заведения в магазин одежды, чтобы купить необходимые предметы гардероба для учащихся. Для мальчиков были куплены классические и спортивные костюмы, для девочек наряды для выступлений на праздничных мероприятиях в школе.

Сотрудники поздравили учеников с наступившим новым учебным годом, пожелали отличной учебы, достижения поставленных целей, исполнения желаний. Дети в свою очередь поблагодарили судебных приставов за время, проведенное вместе, и приобретение необходимой им одежды.

Отметим, что должностные лица Главного управления не остаются в стороне и оказывают помощь тем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.