Судебные приставы Кузбасса в День знаний провели урок патриотизма для детей подшефной школы-интерната

Новости ФССП России

Судебные приставы ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу поздравили первоклассников подшефной Березовской коррекционной школы-интерната с Днем знаний и провели для них урок патриотизма.
В рамках областной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» судебными приставами приобретены канцелярские принадлежности для первоклассников, также ребятам был подарен спортивный инвентарь для игры в баскетбол.
Для учащихся школы-интерната сотрудники ведомства организован урок патриотизма на тему символов России. Сначала ребятам показали фильм о создании российского флага, затем судебные приставы провели занимательную викторину.
Сотрудники службы поздравили первоклассников с праздником и пожелали отличной учебы, удачи в новом и важном этапе их жизни, настойчивости и силы духа в преодолении препятствий, встречающихся на пути.
Судебные приставы Кузбасса на постоянной основе оказывают помощь подшефной школе: помогают ученикам собраться в школу, проводят уроки патриотического воспитания, организуют спортивные эстафеты, оказывают поддержку в обучении и воспитании учащихся.
        
Пресс-служба  ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.