Судебные приставы помогли собраться в школу и подарили радость школьникам из ДНР и ЛНР

Новости ФССП России

Судебные приставы Астраханской области в рамках акции «Собери ребёнка в школу» организовали для детей-сирот и детей из Донецкой и Луганской народных республик увлекательный мастер-класс.

Кулинарный мастер-класс по выпечке и яркие новые рюкзаки подготовили для прибывших детей из ДНР и ЛНР, а также воспитанниц центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Улитка» сотрудники УФССП России по Астраханской области совместно с общественным советом при региональном ведомстве.

На мероприятии мальчишки и девчонки примерили новенькие портфели и дали клятву учиться на одни пятёрки, после чего за общим столом продегустировали собственноручно приготовленную выпечку.

Судебные приставы поздравили ребят с наступающим Днём знаний и пожелали им хороших оценок, сил, здоровья и удачи. Участники мероприятия единогласно признали важность его проведения, ведь подарки к школе повлияют на будущее детей. Они помогут им с удовольствием пойти на учёбу и получить необходимые знания.

 

Пресс-служба УФССП России по Астраханской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.