Орловские судебные приставы приняли участие во флешмобе «Zа флаг!»

Новости ФССП России

В День Государственного флага Российской Федерации сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области приняли участие во флешмобе «Zа флаг!».

22 августа Россия отмечает День Государственного флага. Поднятый впервые более трёх столетий назад, бело-сине-красный триколор сегодня — один из главных символов Российской Федерации. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

Участники мероприятия из числа судебных приставов, сотрудников городской администрации, общественных организаций, волонтеров и активных жителей города Орла выстроились в форме буквы Z, держа в руках полотна триколора.

Под исполнение Государственного гимна Российской Федерации состоялась церемония поднятия российского триколора на флагштоке. Право поднять в торжественной обстановке Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено судебным приставам.

Как отмечают организаторы флешмоба, цель данной акции — укрепление и сохранение многовековой истории, культуры и традиций нашей страны, воспитание у граждан чувства патриотизма, любви и уважения к Родине.

 

Пресс-служба УФССП России по Орловской области

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.