Судебные приставы развернули на Мамаевом кургане флаг России

Новости ФССП России

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, сотрудники ГУФССП России по Волгоградской области приняли участие в историко-патриотическом флешмобе «Флаг России».

Вместе с молодежью, волонтерами, жителями и гостями города они развернули на Мамаевом кургане 60-метровое полотно российского триколора.

День Государственного флага Российской Федерации – особенный праздник. Этот символ стал для жителей страны олицетворением национальной гордости, могущества и героического прошлого.

«Российский флаг объединяет наш многонациональный народ. Он овеян воинской и трудовой славой многих поколений наших соотечественников. Это символ нашего достоинства, выдержки, мужества и патриотизма. Именно поэтому так важно уважать государственную символику, рассказывать о ней своим детям и внукам. Пусть всегда российский триколор объединяет и вдохновляет нас на новые свершения во имя сильного и свободного Отечества!», — отметила врио главного судебного пристава Волгоградской области полковник внутренней службы Галина Косогорская.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Волгоградской области

 

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.