В «Орлёнке» прошли мастер-классы и конкурсные просмотры «Хрустальных звёздочек»

Новости ФССП России

В лагере отдыха «Стремительный» Всероссийского детского центра «Орлёнок» в самом разгаре тематическая смена «Хрустальные звёздочки». 75 талантливых ребят со всей России перенимают опыт и демонстрируют свое мастерство.

В течение трех дней для ребят проводились мастер-классы по вокалу, исполнительскому мастерству и хореографии. Участникам конкурса передавали свой опыт, делились секретами творчества члены жюри — заслуженные артисты и деятели искусств.

Мастер-классы сменились конкурсными просмотрами. По их результатам жюри под председательством народного артиста России, главного режиссера Государственного Кремлевского Дворца Евгения Глазова определило победителей III этапаконкурса. Пока их имена держатся в строжайшем секрете.

Сегодня вечером на сцене Дворца культуры и спорта ВДЦ «Орлёнок» состоится большой гала-концерт Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» и будут объявлены ребята и коллективы, вышедшие в финал конкурса. А пока ребята напряженно репетируют.

Третий этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки-2022» проходит в напряженной, но исключительно дружеской атмосфере. Юные артисты подходят к делу крайне ответственно. Ребята с интересом участвуют в мастер-классах, задают вопросы конкурсной комиссии, с максимальной отдачей стараются показать своё мастерство и талант.

Среди ближайших событий смены — концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. После этого у ребят будет еще неделя по-настоящему активного отдыха.

 

Пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.