В «Орлёнке» стартовала тематическая смена «Хрустальные звездочки — 2022»

Новости ФССП России

В лагере отдыха «Стремительный» Всероссийского детского центра «Орлёнок» дан официальный старт тематической смене Федеральной службы судебных приставов «Хрустальные звёздочки-2022».

75 талантливых детей из разных регионов России, ставших победителями предыдущих этапов конкурса, проведут три недели в одном из красивейших мест черноморского побережья под опекой начальника «Стремительного» Екатерины Русановой.

Тематическая смена в «Орлёнке» — третий этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки». Здесь ребята будут оттачивать навыки мастерства. С ними будут заниматься профессиональные педагоги, пройдут мастер-классы и выступления. По их итогам определятся победители, которые выступят на праздничном концерте в честь Дня судебного пристава в Москве.

Одним из ключевых событий смены станет большой концерт юных артистов ко Дню государственного флага Российской Федерации – 22 августа. Помимо участия в творческих мероприятиях, ребята будут отдыхать на Черном море, набираться сил и здоровья перед новым учебным годом.

Конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов ежегодно. В нем участвуютне только дети сотрудников службы, но и дети сотрудников правоохранительных органов, органов государственной власти и других ведомств. Конкурс помогает выявлять таланты в области вокала, хореографии и исполнительского мастерства.

 

Пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

Источник
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
База долгов
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.